您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东齐奥新能源有限公司鲁南物流光伏项目设计与造价咨询采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-09-30,公示结束时间:2021-10-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

恒诚信国际工程咨询有限公司

30

99000

86.77

2

中瑞工程设计院有限公司

30

188000

69

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

国源设计院有限公司

未提供注册在本单位的注册造价工程师,不符合招标文件3.1资格要求“人员要求:注册造价工程师(1名):注册在本单位的且具有注册造价工程师证书。”

山东辉石能源工程有限公司

未提供注册在本单位的注册造价工程师,不符合招标文件3.1资格要求“人员要求:注册造价工程师(1名):注册在本单位的且具有注册造价工程师证书。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1008)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东齐奥新能源有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

济南市银丰财富广场D座

/

联 系 人

任先生

王鹤然

联系电话

18615380582

0531-82380558

联系邮箱

/

/

上一篇山东齐奥新能源有限公司光伏电站建设项目监理服务采购项目成交候选人公示 下一篇山东齐奥新能源有限公司光伏电站运维采购成交候选人公示