您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东齐奥新能源有限公司光伏电站运维采购成交候选人公示

公示开始时间:2021-09-30,公示结束时间:2021-10-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东道朋新能源科技有限公司

365

117000

/

2

优得新能源科技(宁波)有限公司

365

120000

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

四川申义至鑫建筑工程有限公司

报价超过询比文件规定最高限价,根据询比文件供应商须知前附表3.2.4款规定,作无效报价处理

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0852)提出异议

四、其他

山东齐奥新能源有限公司光伏电站运维采购项目于2021年9月27日14时,在齐鲁采购与招标网网上大厅准时举行网上报价会议。至响应文件递交截止时间,二合同段共2家供应商按询比文件规定递交了响应文件,根据询比文件规定,该合同段重新组织采购。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东齐奥新能源有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D座

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

任先生

温女士

联系电话

18615380582

0531-82029388/13853171206

联系邮箱

/

sdxlxgb@163.com

上一篇山东齐奥新能源有限公司鲁南物流光伏项目设计与造价咨询采购项目成交候选人公示 下一篇淄博运管中心外协救援联合值班服务项目成交候选人公示