您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东齐奥新能源有限公司光伏电站建设项目监理服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-09-30,公示结束时间:2021-10-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

公诚管理咨询有限公司

440

370000

95.07

2

山东诚信工程建设监理有限公司

440

395000

93.77

3

福建省宏闽电力工程监理有限公司

440

396096

77.52

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

山东恒信建设监理有限公司

未提供业绩的交(竣)工验收证明或业主证明,不符合招标文件3.1资格要求“业绩要求:供应商近三年(2018 年 1 月至响应文件递交截止时间,以交(竣)工时间为准)至少完成2个20MW 光伏发电项目或累计完成 200MW 光伏发电项目建筑、安装、调试等全过程监理业绩。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1006)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东齐奥新能源有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

济南市银丰财富广场D座

/

联 系 人

任真

王鹤然

联系电话

18615380582

0531-82380558

联系邮箱

/

/

上一篇山东瑞通物流有限公司茹家庄矿区建筑石料用灰岩矿详勘项目成交候选人公示 下一篇山东齐奥新能源有限公司鲁南物流光伏项目设计与造价咨询采购项目成交候选人公示