您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司东营分公司2024-2027年集贤盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-08-10,公示结束时间:2024-08-12。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

东营顺业机械设备修理有限公司

1095

847000

92.92

2

东营市新东博岳汽车服务有限公司

1095

861322

86.33

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

东营驰正汽车服务有限公司

东营驰正汽车服务有限公司响应文件中的保证金未按谈判采购文件规定的形式递交,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(10)“响应保证金:符合第二章“供应商须知”第3.4款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0684)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司东营分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

东营市垦利区中兴路310号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼

联 系 人

杜先生

黄明明

联系电话

0546-2885166

15053502281

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速信息集团2024年信息化技术服务履约采购(第一批次)成交候选人公示 下一篇2024年度四川乐宜、乐自公路有限公司车辆维修、保养服务项目成交候选人公示