您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

2024年度四川乐宜、乐自公路有限公司车辆维修、保养服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-08-10,公示结束时间:2024-08-12。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

乐山市兴业汽车修理厂

365

173056

98.475

2

乐山市龙祥汽车维修有限公司

365

175966

96.1467

3

乐山兆安汽车维修有限公司

365

182086.4

92.5933

1

荣县技工学校汽车修理厂

365

62331

91.7413

2

自贡市金荣水电设备有限公司

365

76533

68.9303

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

乐山民耀汽车销售服务有限公司

报价文件中安全目标,不符合谈判采购文件中第三章评审办法响应性评审标准“符合第二章‘1.3.5’项规定的要求”,予以否决。

荣县旭阳镇安盛汽车修理厂

报价人提供的报价文件与报价人名称不一致不符合谈判采购文件中第三章“2.1.1”项规定的要求,不符合形式性评审相应规定,予以否决。

自贡市盛林汽贸有限公司

报价文件未按第七章报“价文件格式”的要求编制报价函、法定代表人身份证明及授权委托书、资格审查资料、项目实施方案等不符合形式性评审相应规定,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0710)提出异议

四、其他

2024年度四川乐宜、乐自公路有限公司车辆维修、保养服务项目中包件2到响应文件递交截止时间止,递交响应文件单位少于3家,未达到法定开启条件,依据谈判文件规定,2024年度四川乐宜、乐自公路有限公司车辆维修、保养服务项目包件2流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团四川乐宜公路有限公司、山东高速集团四川乐自公路有限公司

/

地 址

四川省乐山市市中区长青路2488号

/

联 系 人

严者女士

/

联系电话

0833-2698771

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团有限公司东营分公司2024-2027年集贤盐窝养护路管中心车辆定点维修保养项目成交候选人公示 下一篇 山东高速信息集团有限公司北斗大数据 应用中心审计中介机构选聘项目成交结果公示