您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

四川宜彝高速公路运营管理有限公司“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目评审结果公示

公示开始时间:2022-08-14,公示结束时间:2022-08-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川省诚信利安企业管理服务有限公司

报价文件中报价函内容未按规定填写。

成都九平安全技术有限公司

报价文件中报价函内容未按规定填写。

成都世安注册安全工程师事务所(普通合伙)

报价文件中报价函内容未按规定填写。

成都中安安科应急技术研究院

该单位为个人独资企业,不符合第二章报价人须知1.4.1条规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0796)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

四川宜彝高速公路运营管理有限公司

/

地 址

四川省宜宾市叙州区赵场街道赵场镇金沙江大道877号

/

联 系 人

陈先生

/

联系电话

18583998921

/

联系邮箱

/

/

上一篇青岛佳维万通经济发展有限公司职工餐厅帮厨服务成交候选人公示 下一篇山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目(二次招标)成交候选人公示