您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2022年8月12日,公示结束时间:2022年8月15日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目 1 济南瑞隆广告有限公司 20 12 84.33
2 济南明德广告传媒有限公司 20 10.8 80.78
3 济南铂诗文化传媒有限公司 20 8.8 80
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目 山东合祥文化传媒有限公司 未提供法定代表人身份证明。
山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目 济南斗罡文化传媒有限公司 报价有效期不符合谈判文件要求。
山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目 济南珈楠广告传媒有限公司 报价有效期不符合谈判文件要求。
山东高速工程咨询集团有限公司宣传片拍摄项目 青岛万代堂文化传媒有限公司 报价有效期不符合谈判文件要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/610023870937829376)提出异议。
四 、其他
无。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速工程咨询集团有限公司 /
地 址 济南市二环东路12550号 /
联 系 人 王先生 /
联系电话 15827413010 /
联系邮箱 / /

上一篇四川宜彝高速公路运营管理有限公司“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目评审结果公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司临滕二标实验检测技术服务(三次招标)成交候选人公示