您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

青岛佳维万通经济发展有限公司职工餐厅帮厨服务成交候选人公示

公示开始时间:2022-08-15,公示结束时间:2022-08-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

青岛食佳食美餐饮管理有限公司

365

851769.48

94.13

2

济南乐滋帮厨有限公司

365

898956

74.03

3

青岛嘉佳宁餐饮管理有限公司

365

870983

71.4

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛鼎丰天下餐饮服务有限公司

该供应商未提供有效食品经营许可证,不符合谈判文件第四章第2.1.2资格评审、资质要求条款,根据谈判文件第四章第3.1.1条款,按无效响应处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0851)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

青岛佳维万通经济发展有限公司

山东世元工程管理有限公司

地 址

山东省青岛市崂山区香港东路195号

山东省青岛市宁夏路288号(市南软件园)G1楼23层

联 系 人

李先生

陈雅力

联系电话

0532-58666897

15288970713

联系邮箱

/

shiyuan_cyl@163.com

上一篇山东高速莱钢钢构有限公司2022年度检验试验服务竞争性谈判选拔(二次招标)成交候选人公示 下一篇四川宜彝高速公路运营管理有限公司“安全生产标准化二级企业”达标安全技术服务项目评审结果公示