毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务谈判采购成交候选人公示
公示开始时间: 2022年6月30日,公示结束时间:2022年7月2日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务 | 1 | 安徽维深工程技术有限公司 | 120 | 4.98 | / |
| 2 | 安徽天方工业工程技术研究院有限公司 | 120 | 5.67 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务 | 安徽焓谷工程技术有限公司 | 未参与第二轮报价,最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价,无效处理 |
| 毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务 | 安徽国信工程咨询有限公司 | 最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价,无效处理 |
| 毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务 | 安徽文川环保有限公司 | 未参与第二轮报价,最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价,无效处理 |
| 毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务 | 山东亚华低碳科技科技集团有限公司 | 最终报价高于所有供应商首轮报价的最低价,无效处理 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/594695690567946240)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 毅康科技有限公司 | |
| 地 址 | 烟台开发区长江路300号智谷大厦15楼 | |
| 联 系 人 | 张栋 | |
| 联系电话 | 19963662586 | |
| 联系邮箱 | dong.zhang@iecon.cn |