您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司鲁德分公司全景化 学习地图项目采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2022-07-01,公示结束时间:2022-07-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

江苏云学堂网络科技有限公司

120

494000

87.05

2

北京时代光华软件开发有限公司

120

405000

83.75

3

上海复泰教育培训有限责任公司

120

420000

83.37

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

同道精英(天津)信息技术有限公司

响应文件中未附项目人员学习技术认证相关证明材料及业绩合同证明材料,不符合谈判采购文件第四章2.1.2资格评审标准人员要求的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0550-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司鲁德分公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省德州市德城区天衢街道办事处德贤大街4666号

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

靳先生

曹海涛、李松洁

联系电话

0534-2351008

0531-66598277转606

联系邮箱

/

/

上一篇毅康科技铜陵尾矿资源化利用项目节能评估服务谈判采购成交候选人公示 下一篇选聘山东高速新能源开发有限公司2021年光伏发电项目第三方质量检测单位成交候选人公示