您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速交通建设集团股份有限公司高速清扫车集中采购项目中标候选人公示

公示开始时间:2023-03-21,公示结束时间:2023-03-23。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

西安维沃工程机械设备有限公司

不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供生产商的本项目原厂售后服务承诺函。

华夏智能环保科技(山东)有限公司

不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供生产商的本项目原厂售后服务承诺函。

山东东岳恒源路桥机械科技有限公司

不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供生产商的本项目原厂售后服务承诺函。

四川衡宇机械设备有限公司

不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供生产商的本项目原厂售后服务承诺函。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0019

四、其他

本项目有效投标人只有1家,缺乏竞争性,本项目流标。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速交通建设集团股份有限公司公路养护管理中心

/

地 址

山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D栋9层

/

联 系 人

刘庆明

/

联系电话

18365710750

/

联系邮箱

yongpeizhou@126.com

/

上一篇山东高速交通建设集团股份有限公司高速清扫车集中采购中标候选人公示 下一篇山东高速工程检测有限公司2023年交通工程专项设备招标项目中标候选人公示