您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速工程检测有限公司2023年交通工程专项设备招标项目中标候选人公示

公示开始时间:2023-03-17,公示结束时间:2023-03-19。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

山东鼎博检测设备有限公司

10

2283275

94.6

2

吉林省沃萨特科技发展有限公司

10

2326900

91.44

3

山东吉金大数据科技有限公司

10

2361835

90.76

1

山东卓曦检测设备有限公司

100

3010000

96.3

2

济南徕康仪器设备有限公司

100

3038000

94.5

3

菏泽瑞通仪器设备有限公司

100

3078000

90.5

1

济南徕康仪器设备有限公司

100

2450000

95.14

2

菏泽瑞通仪器设备有限公司

100

2470000

91.2

3

山东卓曦检测设备有限公司

100

2485000

93.2

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东锐浩实验室装备有限公司

所递交的投标文件中部分关键设备未提供合格生产厂商的有效授权,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.3项“响应性评审标准”中“投标材料及相关服务”的要求。

北京京衢科技有限责任公司

所递交的投标文件中部分关键设备未提供合格生产厂商的有效授权,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.3项“响应性评审标准”中“投标材料及相关服务”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0731

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速工程检测有限公司

新华招标有限公司

地 址

济南市二环东路12550号

济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼

联 系 人

李先生

杜工

联系电话

18763989293

0531-81857816、13173053444

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇山东高速交通建设集团股份有限公司高速清扫车集中采购项目中标候选人公示 下一篇山东高速路桥集团股份有限公司超高压水射流机等设备招标采购(二次招标)中标候选人公示