您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

滨州交发滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司减水剂、SBS改性剂竞争性谈判采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2024年6月14日,公示结束时间:2024年6月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
减水剂 1 山东华伟银凯建材销售有限公司 / 119.8 /
1 武汉塔牌华轩新材料科技有限公司 / 119.8 /
1 山东翰明建材有限公司 / 119.8 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/853575614517612544)提出异议。
三 、其他
否决情况说明: 包件1山东亮正新材料科技有限公司不符合“形式评审标准”中“竞选文件格式是否符合第六章“竞选文件格式”的要求”。 包件2山东派尼新材料股份有限公司、湖南易邦新材料有限公司、上海伊路源道路材料有限公司不符合“响应性评审标准”中“报价人的最终报价是否不高于采购人公布的限价”。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东省滨州公路工程有限公司
地 址 山东省滨州市滨城区黄河五路259号
联 系 人 张钊
联系电话 17854390789
联系邮箱 bzglcgzx@163.com

上一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司5-21广元工程材料竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇滨州交发山东省滨州公路工程有限公司惠民分公司2024年度玄武岩材料采购成交候选人公示