您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设有限公司文双一标钢模板采购成交候选人公示

公示开始时间: 2024年6月6日,公示结束时间:2024年6月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
文双钢模板 1 山西盛鑫达金属制造有限公司 / 380.372 /
2 山东国辰重工有限公司 / 392.106 /
3 山东圣润机械有限公司 / 397.292 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/850307406238978048)提出异议。
三 、其他
否决情况:山东方润德交通工程有限公司授权委托书法人未签字,未附股权穿透图,不符合谈判文件格式要求。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东东方路桥建设有限公司
地 址 临沂市通达路4号
联 系 人 李先生
联系电话 15675555592
联系邮箱 dflqjlb@163.com

上一篇滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司G228丹东线滨州段公路建设PPP项目鲁萨线、埕口镇、马山子镇电力线路迁改工程货物类电缆材料采购成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司威远经开区页岩气综合利用循环经济产业园区供水及污水处理建设项目柔性套管及高强螺栓、管件竞争性谈判采购(二次招标)成交候选人公示