您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速生态环境集团有限公司五月货物集中采购(2024-HW-0501)成交候选人公示

一、成交候选人公示

根据采购文件要求,按照报价由低到高的顺序推荐前3名为成交候选人,推荐结果如下:

包件1环湖路沥青材料、水稳碎石:

推荐顺序

报价人名称

竞选报价(元)(含税)

1

山东炘然商贸有限公司

3662633.60

2

山东灵犀工程机械设备租赁有限公司

3828771.60

3

山东久益建筑科技有限公司

3987762.28

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

3

青岛世纪信科仪表科技有限公司

报价清单未签字,不符合采购文件中第三章“3.3(3)报价人报价文件主体格式、密封、签字盖章的要求。

3

象谱信息产业有限公司

报价清单未签字,不符合采购文件中第三章“3.3(3)报价人报价文件主体格式、密封、签字盖章的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/830973349403430912)提出异议。

四、其他

无。

、联系方式

采购人:山东高速生态环境集团有限公司

址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心

联系人:张老师

联系电话:18615228854

上一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司013空调系统竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司二公司排水管及配件竞争性谈判采购成交候选人公示