您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东省交通规划设计院有限公司桥梁设计分院设备采购谈判采购项目成交候选人公示

一、项目名称:山东省交通规划设计院有限公司桥梁设计分院设备采购谈判采购项目

二、谈判公告发布日期:2020年12月18日

三、谈判日期:2020年12月24日

四、成交候选人:

供应商名称

最终报价(元)

质量

供货期

得分

候选人顺序

无锡博飞特试验仪器有限公司

1577700.00

/

60日历日

98.49

第一成交候选人

山东路达试验仪器有限公司

1499950.00

/

60日历日

95.79

第二成交候选人

天津宏宇试验仪器制造有限公司

1620000.00

/

60日历日

93.09

第三成交候选人

五、否决情况:

序号

供应商名称

存在问题

否决依据

1

河北首创测试仪器有限公司

未提供有效的单位业绩

不满足“第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准(3)业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

2

济南鑫光试验机制造有限公司

未提供有效的单位业绩

不满足“第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准(3)业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

六、公示期:2020年12月25日至2020年12月27日

七、联系方式

1.采购人:山东省交通规划设计院有限公司

电话:0534-5399696

2.采购代理机构:山东同舟工程咨询有限公司

3.监督人电话:0531-89250220

4.质疑渠道:

http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg#/

上一篇山东正晨科技股份有限公司防火卷帘及防火门采购项目评审结果公示 下一篇山东高速交通建设集团股份有限公司移动方舱试验室仪器设备及集料筛分机采购项目成交候选人公示