您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速中油(四川)能源有限公司2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-27,公示结束时间:2025-05-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

武汉天鸣集团有限公司

40

149342

/

2

成都南山尼博服装有限公司

40

157391

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

德阳市亚西纺织服装有限公司

报价人上传的报价文件仅有营业执照,未对采购文件进行实质性响应,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0345)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速中油(四川)能源有限公司

/

地 址

四川省乐山市长青路2488号

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

18583886040

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速交通建设集团有限公司S234惠沂线汶河大桥危桥改造工程钢筋、钢板护栏采购项目(二次采购) 下一篇齐鲁高速(山东)能源科技有限公司济宁基地风电混合塔筒生产用主材谈判采购成交候选人的公示