您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司内燃机车润滑油采购项目(二次采购)流标公告

公示开始时间: 2023年11月24日,公示结束时间:2023年11月26日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
长城内燃机车润滑油采购项目 山东北车铁路物资有限公司 未提供生产商的有效授权,根据第三章评审办法2.1.2款规定。“符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定。”,予以否决。
长城内燃机车润滑油采购项目 济南市莱芜联军物资有限公司 未提供生产商的有效授权,根据第三章评审办法2.1.2款规定。“符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定。”,予以否决。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/779898541047943168)提出异议。
四 、其他
经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇山东高速德建建筑科技股份有限公司激光切割机采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇科研楼餐厅(2023年至2024年)大宗食材供应商选聘项目成交候选人公示