您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

科研楼餐厅(2023年至2024年)大宗食材供应商选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年11月24日,公示结束时间:2023年11月26日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
科研楼餐厅(2023年至2024年)大宗食材供应商 1 济南轩文商贸有限公司 365 0 94.77
2 山东德傲综合商贸有限公司 365 0 93.27
3 山东星海辰农业发展有限公司 365 0 93.20
4 济南历下农博士生鲜超市 365 0 92.77
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
科研楼餐厅(2023年至2024年)大宗食材供应商 济南秋卓商贸有限公司 供应商响应文件中提供的授权委托书,法定代表人(经营者)未签字,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/780037566236856320)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速实业发展有限公司
地 址 济南市历下区奥体中路5006号
联 系 人 刘老师
联系电话 0531-89260179
联系邮箱 312725519@qq.com

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司内燃机车润滑油采购项目(二次采购)流标公告 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处调度指挥系统(TDCS)终端采购项目成交候选人公示