您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司铁路机车配件采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-11-10,公示结束时间:2023-11-12。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

莱芜龙腾铁路物资有限公司

365

1490580

/

2

济南市莱芜联军物资有限公司

365

1619500

/

1

资阳中车电力机车有限公司

365

2309000

/

2

兰州运通铁路科技有限责任公司

365

2392736

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

河北恒洋船舶机械配件有限公司

采购清单中单价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定”的要求。

河北锦联机械配件有限公司

采购清单中单价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定”的要求。

株洲车城机车配件股份有限公司

采购清单中单价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0502)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

新华招标有限公司

地 址

山东省寿光市南环路以北啤酒厂东邻

济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼

联 系 人

智先生

吴老师、马老师

联系电话

0536-5856672

0531-81857816、18866128333

联系邮箱

/

/

上一篇御玺台A区B区建设项目(宸庐项目)入户门采购安装成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司铁路货车配件采购项目成交候选人公示