您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务开发集团有限公司视频会议系统采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2023-10-12,公示结束时间:2023-10-14。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东城政信息科技有限公司

60

625250

96.06

2

山东汉邦视讯科技有限公司

60

638350

89.31

3

山东伟联科贸有限公司

60

645300

86.29

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东讯联信息工程有限公司

山东讯联信息工程有限公司未提供2022年经第三方审计的财务报告,根据谈判采购文件第三章“评审办法(综合评分法)”第 2.1.2资格评审中的财务要求:“供应商财务状况良好,须提供近三年(2020年-2022年)经第三方审计的财务报告(若供应商成立若不足3年,需提供自成立起至今的财务报告)。”,对山东讯联信息工程有限公司作否决处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0962-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

张老师 宋老师

/

联系电话

18553421995 18953150985

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速股份有限公司智慧单兵安防系统项目成交候选人公示 下一篇湖南衡邵高速2023年度员工工装采购成交候选人公示