湖南衡邵高速2023年度员工工装采购成交候选人公示
公示开始时间: 2023年10月11日,公示结束时间:2023年10月13日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 湖南衡邵高速2023年度员工工装采购 | 1 | 湖南东方时装有限公司 | 签订合同后60日历天 | 42.3554 | / |
| 2 | 浙江乔治白服饰股份有限公司 | 签订合同后60日历天 | 43.6 | / | |
| 3 | 湖南华升服饰股份有限公司 | 签订合同后60日历天 | 44.8309 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 湖南衡邵高速2023年度员工工装采购 | 山东南山智尚科技股份有限公司 | 最终报价高于上一轮最低报价。依据采购文件第二章“报价人须知”第6.4.1项条款:谈判结束后,报价人按照第三章“评审办法”3.3 项规定进行最终报价,在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,报价人下轮报价不得高于或等于其上一轮报价同时也不得高于或等于上一轮所有报价人中的最低报价,否则将被认定为无效报价。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/764063893650804736)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 湖南衡邵高速公路有限公司 | |
| 地 址 | 湖南省衡阳市衡阳县海英大道湖南衡邵高速公路有限公司 | |
| 联 系 人 | 尹茜 | |
| 联系电话 | 18974755891 | |
| 联系邮箱 |