您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东大莱龙铁路有限责任公司接触网专业工器具及材料采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年7月28日,公示结束时间:2023年7月30日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
大莱龙铁路公司接触网专业工器具及材料采购项目 1 铁设(济南)电气设备有限公司 365 156.43988 /
2 陕西铁电实业有限公司 365 157.9524 /
3 山东翡达电气有限公司 365 160.99619 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
大莱龙铁路公司接触网专业工器具及材料采购项目 山东精卓科技有限公司 1.未提供有效业绩证明材料。 2.报价清单未按规定填写品牌。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/736869765754261504)提出异议。
四 、其他
无。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东大莱龙铁路有限责任公司 /
地 址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号 /
联 系 人 王聪 /
联系电话 18615009599 /
联系邮箱 12926029@qq.com /

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司通用维修材料及房水电维修材料采购项目成交候选人公示 下一篇山东大莱龙铁路有限责任公司工务零配件采购项目成交候选人公示