山东大莱龙铁路有限责任公司工务零配件采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年7月28日,公示结束时间:2023年7月30日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 大莱龙铁路公司低值易耗品采购项目 | 1 | 青州市润格商贸有限公司 | 150 | 13.79348 | / |
| 2 | 青州市诚信五金交电有限公司 | 150 | 14.30509 | / | |
| 3 | 铁设(济南)电气设备有限公司 | 150 | 14.56151 | / | |
| 大莱龙铁路公司机修配件采购项目 | 1 | 邢台朝达铁路设备有限公司 | 150 | 26.8 | / |
| 2 | 河北恒标机械配件有限公司 | 150 | 28.961 | / | |
| 3 | 莱芜龙腾铁路物资有限公司 | 150 | 32.39 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 大莱龙铁路公司机修配件采购项目 | 河南宏博测控技术有限公司 | 未提供有效业绩证明材料。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/736871346902011904)提出异议。
四
、其他
无。
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东大莱龙铁路有限责任公司 | / |
| 地 址 | 山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号 | / |
| 联 系 人 | 王聪 | / |
| 联系电话 | 18615009599 | / |
| 联系邮箱 | 12926029@qq.com | / |