您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速路桥集团股份有限公司标志牌加工设备采购成交候选人公示

公示开始时间: 2023年6月15日,公示结束时间:2023年6月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
精密网印机 1 济南华轩机械设备有限公司 合同签订后45日历天 16.5 /
2 山东汇联冶金矿山机械股份有限公司 合同签订后45日历天 18.8 /
折弯机 1 安徽东海机床制造有限公司 合同签订后45日历天 12 /
2 江苏靖江三力锻压机床制造有限公司 合同签订后45日历天 12.2 /
激光切割机 1 山东汇联冶金矿山机械股份有限公司 合同签订后45日历天 28.49 /
2 大族激光智能装备集团有限公司 合同签订后30日历天 29.68 /
3 济南森峰激光科技股份有限公司 合同签订后45日历天 29.8 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
折弯机 马鞍山市正泰高科机械制造有限公司 第一信封和第二信封报价文件封装在一个封套内,未按采购文件要求进行封装,不符合采购文件报价人须知前附表3.7.5项,没有进入第一信封评审。
平板刻字机 山东锐捷数控科技集团有限公司 未附业绩证明资料,不符合采购文件报价人须知前附表1.4.1项,资格评审不合格。
平板刻字机 上海名明数码科技有限公司 未附业绩证明资料,不符合采购文件报价人须知前附表1.4.1项,资格评审不合格。
激光切割机 马鞍山市正泰高科机械制造有限公司 第一信封和第二信封报价文件封装在一个封套内,未按采购文件要求进行封装,不符合采购文件报价人须知前附表3.7.5项,没有进入第一信封评审。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/721537117095858176)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速路桥集团股份有限公司采购中心
地 址 山东省济南市历下区经十路14677号
联 系 人 王先生
联系电话 18553463310
联系邮箱

上一篇山东高速路桥集团股份有限公司 钢筋、钢绞线、钢板、工角槽钢 (2023年第四批次)集中采购成交候选人公示 下一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司032空调竞争性谈判采购成交候选人公示