山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处二手轮对采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年11月30日,公示结束时间:2022年12月2日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 二手轮对采购项目 | 1 | 淄博利坤车辆配件销售有限公司 | 180 | 76.5 | / |
| 2 | 淄博基运铁路车辆配件销售有限公司 | 180 | 81 | / | |
| 3 | 大同市金铎利商贸有限公司 | 180 | 83 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 二手轮对采购项目 | 铜陵铁科轨道装备股份有限公司 | 铜陵铁科轨道装备股份有限公司报价金额超过报价文件载明的控制价上限。根据第二章(二)报价人须知5.2.2 “报价公开过程中,若采购人发现报价文件出现以下任一情况,经监督人员确认后当场宣布为无效报价文件:......(2)报价超出采购人公布的控制价上限(如有)”否决其报价。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/649908425538539520)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 | |
| 地 址 | 山东省寿光市农圣街3819号 | |
| 联 系 人 | 智先生 | |
| 联系电话 | 0536-5856672 | |
| 联系邮箱 | 962822567@qq.com |