山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路货车车辆闸瓦采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年11月30日,公示结束时间:2022年12月2日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 铁路货车车辆闸瓦采购项目 | 1 | 南京特安特交通设备有限公司 | 365 | 36.8 | / |
| 2 | 莱芜龙腾铁路物资有限公司 | 365 | 42.9 | / | |
| 3 | 铜陵铁科轨道装备股份有限公司 | 365 | 44.6 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 铁路货车车辆闸瓦采购项目 | 襄阳均凯铁路装备技术服务有限公司 | 襄阳均凯铁路装备技术服务有限公司递交的报价文件中信誉情况汇总表未加盖公章。不符合第二章3.7.3签字或盖章要求“报价文件应由报价人的法定代表人或授权委托人在报价文件显示需要签字的地方签字,并在报价文件上所有要求盖章的地方都须加盖报价人单位公章(法定名称),单位公章内容必须与单位营业执照名称一致。” |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/649891858805297152)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 | |
| 地 址 | 山东省寿光市农圣街3819号 | |
| 联 系 人 | 智先生 | |
| 联系电话 | 0536-5856672 | |
| 联系邮箱 | 962822567@qq.com |