您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设总公司青兰一标石灰岩碎石及机制砂竞争性谈判采购评审结果公示

山东东方路桥建设总公司

青兰一标石灰岩碎石及机制砂采购评审结果公示

一、项目名称:青兰一标石灰岩碎石及机制砂采购

二、项目编号:EHBCC-2020-B-HW-007

三、公告日期:2020年5月1日

四、谈判日期:2020年5月6日
五、谈判结果:

标段

投标人

投标不含税到货价(元)

投标含税到货报价(元)

排名

1

莒县万豪公路工程有限公司

7,692,091.00

8,692,062.84

1

山东玖玉商贸有限公司

7,926,210.00

8,956,617.30

2

淄博鑫淼物资销售有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

3

青州市贵和道路工程有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

3

2

山东明浩环保工程有限公司

7,672,887.50

8,670,362.88

1

莒县军儒建筑工程有限公司

7,737,990.50

7,970,130.22

2

淄博鑫淼物资销售有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

3

青州市贵和道路工程有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

3

六、否决情况:一、二标段山东晗汐路桥工程有限公司都因缺少“信用中国”信誉自查和业绩合同证明没能通过资格评审。

七、推荐候选成交供应商情况:

标段

投标人

投标不含税到货价(元)

投标含税到货报价(元)

备注

1

莒县万豪公路工程有限公司

7,692,091.00

8,692,062.84

第一候选成交供应商

山东玖玉商贸有限公司

7,926,210.00

8,956,617.30

第二候选成交供应商

2

山东明浩环保工程有限公司

7,672,887.50

8,670,362.88

第一候选成交供应商

莒县军儒建筑工程有限公司

7,737,990.50

7,970,130.22

第二候选成交供应商

八、公示2020年5月20日至2020年5月22日
九、联系方式:
1、采购人:山东东方路桥建设总公司

联系电话:0539-8290939

2、监督电话:0539-8290759

3、质疑渠道:http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

上一篇齐鲁交通发展集团有限公司济宁分公司办公家具采购评审结果公示 下一篇济南至高青高速公路工程办公基础设施采购项目竞争性磋商结果公示