山东东方路桥建设有限公司济潍高速九、十标第五批砂石料采购成交候选人公示
开始时间: 2022年1月1日,公示结束时间:2022年1月3日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
九标河砂 | 1 | 济南煜坤经贸有限公司 | 90 | 795万元 | / |
2 | 山东万众物资有限公司 | 90 | 802.95万元 | / | |
3 | 枣庄维安建筑工程有限公司 | 90 | 805.6万元 | / | |
4 | 山东高速潍坊发展有限公司 | 90 | 816.2万元 | / | |
5 | 济南市众德昶晟建筑工程有限公司 | 90 | 821.5万元 | / | |
6 | 山东高速日照供应链服务有限公司 | 90 | 826.8万元 | / | |
7 | 山东鑫众和市政园林工程有限公司 | 90 | 832.1万元 | / | |
九标碎石 | 1 | 山东高速青岛西海岸港口有限公司 | 90 | 1013.1万元 | / |
2 | 淄博旺庭经贸有限公司 | 90 | 1018.49万元 | / | |
3 | 山东鑫众和市政园林工程有限公司 | 90 | 1047.3万元 | / | |
4 | 济南新佰利商务有限公司 | 90 | 1051.9万元 | / | |
5 | 山东高速仓网快运有限公司 | 90 | 1054.54万元 | / | |
6 | 青州市顺豪商贸有限公司 | 90 | 1059.8万元 | / | |
7 | 山东燕舞岭生态建设有限公司 | 90 | 1073万元 | / | |
十标河砂 | 1 | 济南煜坤经贸有限公司 | 90 | 435万元 | / |
2 | 昌乐鑫捷物流有限公司 | 90 | 435万元 | / | |
3 | 济南市众德昶晟建筑工程有限公司 | 90 | 456万元 | / | |
4 | 山东高速日照供应链服务有限公司 | 90 | 465万元 | / | |
5 | 山东燕舞岭生态建设有限公司 | 90 | 471万元 | / | |
十标碎石 | 1 | 山东高速仓网快运有限公司 | 90 | 702.25万元 | / |
2 | 寿光昌达建材有限公司 | 90 | 702.25万元 | / | |
3 | 山东玖玉商贸有限公司 | 90 | 704.25万元 | / | |
4 | 济南驰久建筑工程有限公司 | 90 | 704.375万元 | / | |
5 | 山东明浩环保工程有限公司 | 90 | 704.5万元 | / | |
6 | 淄博旺庭经贸有限公司 | 90 | 704.75万元 | / | |
7 | 山东燕舞岭生态建设有限公司 | 90 | 707.5万元 | / |
二
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/529212086048395264)提出异议。
三
、其他
否决情况:二包段:青岛千峰工贸有限公司、济南梅捷建设工程有限公司所递交的响应文件中未提供信誉自查承诺书,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表1.4.1要求;青岛科力瑞建材有限公司所递交的响应文件中未提供财务报表,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表1.4.1要求。
三包段:青州尚伟建材销售有限公司所递交的响应文件中未提供信誉自查承诺书,不符合采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1的要求。
四包段:山东齐越道路工程有限公司、青岛千峰工贸有限公司所递交的响应文件中未提供信誉自查承诺书,不符合采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1的要求;青岛科力瑞建材有限公司所递交的响应文件中未提供财务报表,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表1.4.1要求。
四
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东东方路桥建设有限公司 | |
地 址 | 山东省临沂市通达路4号 | |
联 系 人 | 李先生 | |
联系电话 | 15675555592 | |
联系邮箱 | dflqjlb@163.com |