山东东方路桥建设有限公司 沾临四标路面事业部石灰岩碎石(第二批)谈判采购成交候选人公示
开始时间: 2021年12月29日,公示结束时间:2021年12月31日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
山东东方路桥建设有限公司 沾临四标路面事业部石灰岩碎石(第二批)谈判采购1包段 | 1 | 青州龙飞贸易有限公司 | 120 | 1635 | 98.63 |
2 | 山东明浩环保工程有限公司 | 120 | 1637 | 98.39 | |
3 | 山东玖玉商贸有限公司 | 120 | 1596.2 | 98.29 | |
4 | 淄博宏邦建材有限公司 | 120 | 1638 | 98.27 | |
5 | 山东千舜建设工程有限公司 | 120 | 1640 | 98.02 | |
6 | 淄博乾盛运输有限公司 | 120 | 1642 | 97.77 | |
7 | 山东齐越道路工程有限公司 | 120 | 1647 | 97.16 | |
8 | 青州鲁达道路工程有限公司 | 120 | 1657 | 95.93 | |
9 | 山东亿升建材科技有限公司 | 120 | 1690.5 | 91.8 | |
山东东方路桥建设有限公司 沾临四标路面事业部石灰岩碎石(第二批)谈判采购2包段 | 1 | 山东玖玉商贸有限公司 | 120 | 1344 | 99.92 |
2 | 山东千舜建设工程有限公司 | 120 | 1347 | 99.71 | |
3 | 淄博宏邦建材有限公司 | 120 | 1337 | 99.4 | |
4 | 青岛科力瑞建材有限公司 | 120 | 1349.7 | 99.31 | |
5 | 山东亿升建材科技有限公司 | 120 | 1327.5 | 98.69 | |
6 | 淄博乾盛运输有限公司 | 120 | 1357 | 98.22 | |
7 | 新泰市金埔矿业有限公司 | 120 | 1364.5 | 97.11 | |
8 | 山东高速潍坊发展有限公司 | 120 | 1368 | 96.59 | |
9 | 昌乐鑫捷物流有限公司 | 120 | 1391 | 93.17 |
二
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/528395591861014528)提出异议。
三
、其他
1.一包段否决情况:中林科创国际贸易有限公司因响应文件中业绩不符合资格评审要求;青岛千峰工贸有限公司因响应文件中授权委托书未写明项目名称不符合形式审查;淄博民谐建筑工程有限公司因响应文件中业绩后未附合同复印件不符合业绩要求;山东新凯达建筑工程有限公司因响应文件中无沙石料业绩,业绩不符合要求,否决其响应。
2.二包段否决情况:山东新凯达建筑工程有限公司因响应文件中无沙石料业绩,业绩不符合要求;青岛千峰工贸有限公司因响应文件中授权委托书未写明项目名称不符合形式审查,否决其响应。
四
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东东方路桥建设有限公司 | |
地 址 | 山东省临沂市通达路4号 | |
联 系 人 | 马永帅 | |
联系电话 | 13583969436 | |
联系邮箱 | 1911745370@qq.com |