您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处DF8B型内燃机车牵引电动机采购项目(二次采购)成交候选人公示

开始时间: 2021年12月29日,公示结束时间:2021年12月31日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处DF8B型内燃机车牵引电动机采购项目 1 山东恒厚电机修理有限公司 30 19.775万元 /
2 西安路阳铁路信号机车配件厂 30 20.89万元 /
3 淄博亨通电气有限公司 30 20.905万元 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决原因
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处DF8B型内燃机车牵引电动机采购项目 潍坊耀博机电科技有限公司 潍坊耀博机电科技有限公司业绩与询比文件要求不符,询比文件要求提供近三年至少有1项类似的牵引电动机销售、维修业务业绩,该公司仅提供机车配件销售业绩,无类似牵引电动机业绩不符合要求,未能通过评审。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/528363149238341632)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处
地 址 日照市岚山区岚山东路东首
联 系 人 周世明
联系电话 0633-3978077
联系邮箱 1327076506@qq.com

上一篇山东东方路桥建设有限公司 沾临四标路面事业部石灰岩碎石(第二批)谈判采购成交候选人公示 下一篇滨州交发山东瑞泰公路工程有限公司城阳区2021年度普通国省道养护工程货物类交安设施竞争性谈判采购成交候选人公示