您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目评审结果公示

齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司

互通绿化提升项目

评审结果公示

一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目

二、项目编号:QLTD-2020-B-GC-0062

三、竞争性磋商公告发布日期:2020年04月08日

四、评审日期:2020年04月20日9时30分

五、评审结果:

供应商名称

得分

排序

山东南郊环境建设有限公司

92.00

1

山东鑫盛达园林工程有限公司

86.68

2

六、否决情况:山东道正景观工程有限公司最终报价超过磋商文件的最高限价,不符合竞争性磋商文件供应商须知 “九、无效报价”的要求,作否决投标处理。

七、推荐成交候选人:

供应商名称

最终报价

(万元)

候选人顺序

山东南郊环境建设有限公司

39.604209

第1成交候选人

山东鑫盛达园林工程有限公司

40.020601

第2成交候选人

八、公示期:2020年4月21日-2020年4月23日

九、联系方式

1. 招标人:齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司

电话:13805341000

2. 招标代理:海逸恒安项目管理有限公司

3. 监督人电话:0534-8100660

4. 质疑渠道:

http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?

上一篇济聊高速公路德州段齐河西收费站(流洪立交)匝道路面病害维修工程【二次招标】评审结果公示 下一篇山东金鹏交通能源科技有限公司新泰市西班家庄村石料项目生产便道部分结构物施工项目成交候选人公示