您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东金鹏交通能源科技有限公司新泰市西班家庄村石料项目生产便道部分结构物施工项目成交候选人公示

山东金鹏交通能源科技有限公司新泰市西班家庄村石料项目生产便道部分结构物施工项目成交候选人公示

一、项目名称:山东金鹏交通能源科技有限公司新泰市西班家庄村石料项目生产便道部分结构物施工项目

二、项目编号:SDGS-FZ-2021-0227

三、谈判公告发布日期:2021315

四、谈判日期:2021323

五、成交候选人

包段

单位名称

报价

工期

评审得分

成交候选人

顺序

/

山东衡达交通设施有限公司

3248000

1个月

93.40

1

/

国和建设集团有限公司

3481600

1个月

92.20

2

/

济南顺达路桥有限公司

3574500

1个月

89.45

3

六、否决情况:

包段

供应商名称

存在问题

谈判文件规定

违反条款

1

攀枝花贯通公路养护服务有限公司

未提供符合具有公路工程施工总承包叁级及以上或桥梁专业工程施工叁级及以上资质要求的资质证明资料

第二章 “供应商须知 ”附录1 资格审查条件(资质最低条件)中施工资质:公路工程施工总承包叁级及以上或桥梁专业工程施工叁级及以上

第四章谈判与评审办法“2.1.2 资质条件 符合第二章“供应商须知”第1.4.1款”规定

章丘市鑫通路桥工程有限公司

未提供符合具有公路工程施工总承包叁级及以上或桥梁专业工程施工叁级及以上资质要求的资质证明资料

第二章 “供应商须知 ”附录1 资格审查条件(资质最低条件)中施工资质:公路工程施工总承包叁级及以上或桥梁专业工程施工叁级及以上

第四章谈判与评审办法“2.1.2 资质条件 符合第二章“供应商须知”第1.4.1款”规定

七、公示期:2021324日至2021326

八、联系方式

1、采购人:山东金鹏交通能源科技有限公司

电话:13031757266

2、采购代理:山东同力建设项目管理有限公司

3、监督人电话:0531-68971258

4、质疑渠道(请点击此处)

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0227

上一篇齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目评审结果公示 下一篇山东金鹏交通能源科技有限公司新泰市西班家庄村石料项目厂平石料破碎加工项目成交候选人公示