您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东齐奥新能源有限公司光伏电站运维项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2021-10-21,公示结束时间:2021-10-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东道朋新能源科技有限公司

365

429000

/

2

山东圣通安装工程有限公司

365

470000

/

3

优得新能源科技(宁波)有限公司

365

520000

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

四川申义至鑫建筑工程有限公司

未附询比文件要求的业绩证明材料和信誉要求的查询结果截图,根据询比文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定,响应文件作无效报价处理。

西安咸林能源科技有限公司

报价超过询比文件规定最高限价,根据询比文件供应商须知前附表3.2.4款规定,作无效报价处理。

山东天裕新能源工程有限公司

报价超过询比文件规定最高限价,根据询比文件供应商须知前附表3.2.4款规定,作无效报价处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0852-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东齐奥新能源有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D座

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

任先生

温晓

联系电话

18615380582

0531-82029388/13853171206

联系邮箱

/

sdxlxgb@163.com

上一篇基于知识图谱的沥青路面性能精细化表征及预测技术成交候选人公示 下一篇山东齐奥新能源有限公司鲁南物流光伏项目设计与造价咨询采购(二次招标)成交候选人公示