您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东齐奥新能源有限公司鲁南物流光伏项目设计与造价咨询采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2021-10-21,公示结束时间:2021-10-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

中瑞工程设计院有限公司

30

183000

90.73

2

河北冀电电力工程设计咨询有限公司

30

158000

84.13

3

山东辉石能源工程有限公司

30

186000

67.95

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

陕西君奥电力工程有限公司

未提供注册在本单位的注册造价工程师,不符合竞争性谈判文件资格要求“人员要求:注册造价工程师(1名):具有注册在本单位的注册造价工程师证书。”

苏州天沃科技股份有限公司

未提供注册在本单位的注册造价工程师,不符合竞争性谈判文件资格要求“人员要求:注册造价工程师(1名):具有注册在本单位的注册造价工程师证书。”

济南睿能电力设计咨询有限公司

未提供注册在本单位的注册造价工程师,不符合竞争性谈判文件资格要求“人员要求:注册造价工程师(1名):具有注册在本单位的注册造价工程师证书。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1008-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东齐奥新能源有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

济南市银丰财富广场D座

/

联 系 人

任先生

王鹤然

联系电话

18615380582

0531-82380558

联系邮箱

/

/

上一篇山东齐奥新能源有限公司光伏电站运维项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇临沂至滕州公路工程征地拆迁跟踪审计成交候选人公示