您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速德建集团有限公司薪酬体系改革服务机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-03-28 00:00:00,公示结束时间:2024-03-30 23:59:59。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

上海攀成德企业管理顾问有限公司

/

780000

69.18

2

山东华训人力资源管理有限公司

/

630000

60.34

3

济南明超人力资源服务有限公司

/

440000

48.01

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

上海攀成德企业管理顾问有限公司

项目总监

张子昉

/

/

山东华训人力资源管理有限公司

项目总监

陆怡

/

/

济南明超人力资源服务有限公司

项目总监

张白涛

/

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东脉享人力资源有限公司

投标时采用山东脉享人力资源有限公司,与报名时山东方源人力资源有限公司单位不一致,不符合《招标投标法》第三十三条投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标之规定。

北京网聘信息技术有限公司济南分公司

不符合竞争性谈判文件中关于业绩最低要求之规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0227)提出异议

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速德建集团有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

李先生

/

联系电话

15069138127

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处诸睦大桥检测服务项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处车辆保险采购项目(三次采购)成交候选人公示