您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

泸州东南公司2024年车辆定点维修保养项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2024年3月6日,公示结束时间:2024年3月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
泸州东南公司2024年车辆定点维修保养项目 1 泸州市蓝安汽车销售有限公司 365 14.1 /
2 泸州市金安汽车修理有限公司 365 14.303 /
3 泸州市山贵汽车服务有限公司 365 17.2146 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
泸州东南公司2024年车辆定点维修保养项目 泸州凯联汽车贸易有限公司 泸州凯联汽车贸易有限公司未附项目负责人身份证、技术职称资格证书等相关证明资料,不符合采购文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2条资格评审标准中人员要求,否决其报价。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/817311584387993600)提出异议。
四 、其他
成交候选人公示同时在泸州东南高速公路发展有限公司官网(http://www.lzseew.com/)发布
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 泸州东南高速公路发展有限公司 /
地 址 泸州市江阳区城南路二段2号 /
联 系 人 杨肖 /
联系电话 15884166665 /
联系邮箱 2361372197@qq.com /

上一篇山高(滨州)经营开发有限公司鲁北加油站及原鲁北收费站院落招租成交候选人公示 下一篇湖北武荆高速公路发展有限公司2024-2025年度员工通勤服务项目成交候选人公示