您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

湖北武荆高速公路发展有限公司2024-2025年度员工通勤服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年3月6日,公示结束时间:2024年3月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
湖北武荆高速公路发展有限公司2024-2025年度员工通勤服务项目 1 湖北公路客运集团股份有限公司 730 72.635 99.67
2 湖北骏达旅游运输有限公司 730 67.89 93.16
3 武汉高氏旅游客运有限公司 730 78.11 85.64
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
湖北武荆高速公路发展有限公司2024-2025年度员工通勤服务项目 武汉长通顺捷旅游客运有限公司 武汉长通顺捷旅游客运有限公司报价文件中未提供车辆购买100万元以上车辆座位险的证明材料,不符合采购文件第三章“谈判与评审办法”2.1.2资格评审标准中的其他要求,否决其报价文件。
湖北武荆高速公路发展有限公司2024-2025年度员工通勤服务项目 武汉市三缘旅游客运有限责任公司 武汉市三缘旅游客运有限公司初始报价为83.95万元,超过本项目最高限价81.687万元,不符合采购文件第三章“谈判与评审办法”2.1.3响应性评审中其他要求,否决其报价。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/817285903423770624)提出异议。
四 、其他
本项目公示同时在湖北武荆高速公路发展有限公司官网(http://www.hbwjgs.com)发布
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 湖北武荆高速公路发展有限公司
地 址 湖北省武汉市硚口区古田二路招商江岸国际C栋30楼
联 系 人 宋书豪
联系电话 13545250910
联系邮箱 2321688690@qq.com

上一篇泸州东南公司2024年车辆定点维修保养项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇浆水泉居住区地块A项目B地块住宅工程2024年造价咨询服务成交候选人公示