您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速股份有限公司潍莱运管中心2024年度莱州地区班车租赁项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2024年1月6日,公示结束时间:2024年1月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速股份有限公司潍莱运管中心2024年度莱州地区班车租赁项目 1 潍坊联运有限责任公司 208 71.968 /
2 潍坊康辉汽车服务有限公司 208 72.384 /
3 潍坊驰铭汽车服务有限公司 208 72.176 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速股份有限公司潍莱运管中心2024年度莱州地区班车租赁项目 烟台亿博旅游汽车有限公司 否决投标依据为:不符合谈判文件第三章 谈判与评审办法 2.1.2人员要求:自2021年1月1日至今无交通违法行为累计满12分记录,未发生过致人死亡的重大交通事故,未受过刑事处罚。(需提供最近6个月社保缴纳证明及车管所出具的安全驾驶经历证明,加盖公章)。 否决投标原因为:该公司未提供未受过刑事处罚证明、未提供符合要求的安全驾驶经历证明(缺少2022年5月至今的证明材料)。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/795195243761897472)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址 山东省青岛市平度市广州路268号潍莱运管中心
联 系 人 赵希庆
联系电话 13706466609
联系邮箱 wlaqzh666@163.com

上一篇山东鲁道建设工程有限公司成本控制系统服务采购项目成交候选人公示 下一篇环保科技公司2024-2025年在线监测设备运维服务项目成交候选人公示