环保科技公司2024-2025年在线监测设备运维服务项目成交候选人公示
公示开始时间: 2024年1月6日,公示结束时间:2024年1月8日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
环保科技公司2024-2025年在线监测设备运维服务项目 | 1 | 山东中节能天融环保技术有限公司 | 730 | 22 | / |
2 | 嘉创环保科技有限公司 | 730 | 24.2 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
环保科技公司2024-2025年在线监测设备运维服务项目 | 山东益来环保科技有限公司 | 报价人只提供了一项业绩,不符合第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求:近三年(2020年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)污水在线设备运维服务合同业绩不少于2项,且单项合同额不低于6万元/年。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/795112536478453760)提出异议。
四
、其他
本项目服务期24个月(自合同签订之日起)
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速环保科技有限公司 | |
地 址 | 潍坊市寒亭区禹王北街与浞河路交叉口以南 | |
联 系 人 | 孙经理 | |
联系电话 | 18954889372 | |
联系邮箱 |