您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速淄博发展有限公司2023年度车辆维修保养服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-14,公示结束时间:2023-07-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

沂源金峰汽车维护厂

365

9170

92.87

2

淄博泓振汽车服务有限公司

365

9173

90.69

3

沂源县利众汽车服务有限公司

365

9237

87.46

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

淄博力泰汽车服务有限公司

响应文件中报价不符合谈判采购文件规定的最高限价,不符合谈判采购文件 第二章供应商须知 前附表 “3.2.4 最高限价”的规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法 “2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应报价”的要求。

高青县华联汽车维修厂

响应文件中未提供谈判采购文件要求的相关业绩,不符合谈判采购文件 第二章 供应商须知前附表 “1.4.1供应商资格要求”中的业绩规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法前附表” 2.1.2资格评审 业绩要求”。

高青峰正汽车修理有限公司

响应文件中未提供谈判采购文件要求的相关业绩,不符合谈判采购文件 第二章 供应商须知前附表 “1.4.1供应商资格要求”中的业绩规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法前附表” 2.1.2资格评审 业绩要求”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0648)提出异议

四、其他

一合同段实质性响应谈判采购文件要求的供应商数量不满足四家,按照谈判采购文件要求,本合同段依法流标。 三合同段实质性响应谈判采购文件要求的供应商数量不满足三家,按照谈判采购文件要求,本合同段依法流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速淄博发展有限公司

山东同力建设项目管理有限公司

地 址

淄博经济开发区南郊管区滨莱高速淄博新区收费站办公楼

张店区柳泉路111号创业火炬广场B座17楼

联 系 人

李女士

陈女士

联系电话

18553323374

0533-2182558、13280637016

联系邮箱

/

/

上一篇淄博运管中心2023年房屋对外租赁项目成交候选人公示 下一篇山东高速工程建设集团有限公司驻马店市数字经济产业园项目团体意外险服务采购成交候选人公示