您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

潍坊至青岛公路及连接线工程机电工程、 智慧高速交工验收质量检测服务采购成交候选人公示

公示开始时间:2023-04-27,公示结束时间:2023-04-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司

/

658179.95

97.83

2

河南高速公路试验检测有限公司

/

657001.5

97.65

3

陕西高速公路工程试验检测有限公司

/

655940

97.5

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中犇检测认证有限公司

未按采购文件要求附法定代表人身份证彩色复印件。不符合第七章报价文件格式二法定代表人身份证明及授权委托书中的规定,违反了第三章谈判与评审办法前附表2.1.1形式评审标准。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0276)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济青中线公路有限公司

/

地 址

山东省潍坊市奎文区文化路南路创智园A座东单元(庄检路东100)山东高速

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

15695409315

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东金鹏交通能源科技有限公司西班家庄建筑石料用灰岩矿空间规划设计项目成交候选人公示 下一篇山东高速四川产业发展有限公司安全生产标准化二级企业复评等技术服务项目成交候选人公示