您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速四川产业发展有限公司安全生产标准化二级企业复评等技术服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-04-26,公示结束时间:2023-04-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

成都中安安科应急技术研究院

270

95900

/

2

四川省永贞安全科技有限公司

270

108800

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

成都中安安科应急技术研究院

安全评价师

刘立军

安全评价师一级,编号:1600000000100203。

/

注册安全工程师

王永猛

注册安全工程师,编号:63060011443。

/

四川省永贞安全科技有限公司

安全评价师

朱亮

安全评价师二级,编号:S011053000110202001904。

/

注册安全工程师

李浩

注册安全工程师,编号:51210289294。

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

博俊安全技术有限公司

1.拟委任的注册安全工程师人员未按询比文件要求提供注册安全工程师执业证书,不符合第三章评审办法2.1.2资格评审标准人员要求,予以否决; 2.拟委任的安全评价师提供的社保资料不符合第三章评审办法2.1.2资格评审标准人员要求,予以否决。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0384)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

四川省成都市武侯区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

18398642521

/

联系邮箱

sdgssccy@163.com

/

上一篇潍坊至青岛公路及连接线工程机电工程、 智慧高速交工验收质量检测服务采购成交候选人公示 下一篇山东高速工程建设集团有限公司西双版纳分公司建设项目建筑工程一切险及第三者责任险成交候选人公示