您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南至临清高速公路齐河至临清段地面附着物清点评估采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2023-03-11,公示结束时间:2023-03-13。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东国建土地房地产评估测绘有限公司

180

901273.23

99.36

2

山东明嘉正德土地房地产资产评估测绘有限公司

180

944420

96.56

3

山东正衡土地房地产评估勘测有限公司

180

945240

96.47

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东中安土地房地产资产评估测绘有限公司

财务报告未附经会计师事务所或审计机构审计的财务情况说明书。

山东朋博土地房地产资产评估咨询有限公司

未附2019年财务报告。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0113-2)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速建设管理集团有限公司

/

地 址

济南市历下区龙鼎大道零号全运村中央广场A1座

/

联 系 人

孙志平

/

联系电话

15098979058

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东东方路桥建设有限公司济潍九、十标及路面事业部钢结构大棚、板房拆除采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处龙口港站到发线延长项目勘察设计成交候选人公示