您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处龙口港站到发线延长项目勘察设计成交候选人公示

公示开始时间: 2023年3月10日,公示结束时间:2023年3月12日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速轨道交通集团有限公司龙口港站到发线延长项目 1 吉林铁道勘察设计院有限公司 365 85 92.0457
2 中铁工程设计咨询集团有限公司 365 89 91.8605
3 中铁十八局集团有限公司 365 87.92 89.2975
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速轨道交通集团有限公司龙口港站到发线延长项目 中铁二院工程集团有限责任公司 1.响应文件中报价函、法定代表人身份证明、授权委托书法定代表人采用签名章,未亲笔签名;响应文件正本未逐页盖章。不符合第二章“供应商须知”供应商须知前附表3.6.3条款要求。 2.响应文件中项目负责人、技术负责人仅提供了2022年11月及之前的社保缴纳证明, 不符合“资格审查条件”中“2022年9月之后不少于连续3个月”的要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/686170720845303808)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司
地 址 山东省济南市历下区龙奥北路8号
联 系 人 刘先生
联系电话 0531-89251581
联系邮箱

上一篇济南至临清高速公路齐河至临清段地面附着物清点评估采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司临临九标毛石挑选及装车服务采购(三次招标)成交候选人公示