您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技大邑县工业污水及再生水处理厂项目运营期保险成交候选人公示

公示开始时间:2023-02-01,公示结束时间:2023-02-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

中国人寿财产保险股份有限公司四川省分公司

1095

258000

/

2

阳光财产保险股份有限公司成都中心支公司

1095

330000

/

3

太平财产保险有限公司四川分公司

1095

364800

/

二、否决情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中国平安财产保险股份有限公司济南第一中心支公司

根据第三章评审办法 2.1.1形式评审标准,响应文件格式要求,“文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。该单位法定代表人身份证明页,法定代表人未按要求进行签字。不符合“形式评审”资格。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1528-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

毅康科技有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

侯成明

/

联系电话

13853520883

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处日照港岚山港区疏港高速公路上跨坪岚铁路立交桥工程和“四电”迁改工程监理项目成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司夏津运管中心2023-2024年度保洁服务外包项目成交候选人公示