山东高速股份有限公司夏津运管中心2023-2024年度保洁服务外包项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年2月1日,公示结束时间:2023年2月3日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 保洁服务 | 1 | 德州市宝丽洁物业管理有限公司 | 730 | 33.8 | 96.11 |
| 2 | 山东兵之梦保安服务有限公司 | 730 | 34.56 | 91.52 |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 保洁服务 | 夏津县净新物业服务有限公司 | 未提供“拟投入人员名单”“完成的类似业绩情况汇总表”等相关证明材料,不符合谈判文件第三章评审办法中2.1.1条款关于“符合谈判文件给定格式要求,实质性内容齐全”的要求,未通过形式评审。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/672689546143600640)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速股份有限公司 | |
| 地 址 | 山东省德州市夏津县经济技术开发区中山北路与北外环交口北300米路西夏津运管中心 | |
| 联 系 人 | 林先生 | |
| 联系电话 | 18653436373 | |
| 联系邮箱 | 270082070@qq.com |