您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司青银高速邹平西服务区综合楼分业态租赁经营项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2022-11-16,公示结束时间:2022-11-18。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(万元

得分

1

保定满佐商贸有限公司

1095

15.33

/

2

济南路峰商贸有限公司

1095

15.15

/

2

保定市和义盛商贸有限公司

1095

15.15

/

1

保定市和义盛商贸有限公司

1095

24.18

/

2

济南路峰商贸有限公司

1095

24.09

/

3

保定满佐商贸有限公司

1095

24.03

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

保定市德满商贸有限公司

未按要求提供相关业绩和2019、2021年财务报表,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的业绩要求:“响应人具有承担本项目的运营管理经验,且近三年(2019 年1月1日至公告发布之日)至少有二项合同额为 5 万元/年及以上的高速公路服务区租赁经营管理经历(须提供合同,且以合同签订时间为准)。”和财务要求:“响应人财务状况良好,须提供近三年(2019年-2021年)财务报表(至少应包含资产负债表、损益表、现金流量表),且流动比率均不小于 1(若响应人成立若不足 3 年,需提供自成立起至今的财务报表)。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0436-2)提出异议

四、其他

截至响应文件递交截止时间,青银高速邹平西服务区综合楼分业态租赁经营项目(二次招标)的第一、三、八、十、十一、十二标段递交响应文件单位均不足3家,依据国家相关法律规定,做流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司

/

地 址

山东省滨州市滨城区滨北街道办事处王少槐村

/

联 系 人

张工 宋工

/

联系电话

13280026560 18953150985

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速供应链集团有限公司常年法律顾问机构采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速服务开发集团有限公司烟威分公司所辖威青高速文登服务区及烟海高速乳山服务区租赁招商项目成交候选人公示