您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务开发集团有限公司烟威分公司所辖威青高速文登服务区及烟海高速乳山服务区租赁招商项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-11-15,公示结束时间:2022-11-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(万元

得分

1

青岛优帅森商贸有限公司

1095

45.485157

/

2

青岛好易得贸易有限公司

1095

37.8

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东山闻商贸有限公司

未按要求提供相关业绩,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的业绩要求:“响应人具有承担本项目的运营管理经验,且近三年(2019 年 9 月 1 日至公告发布之日)的运营管理经验至少满足下列条件之一: (1)至少有一个合同额为 10 万元/年及以上的高速公路服务区租赁经营经历; (2)至少一个合同额 10 万元/年及以上的餐饮、商超等类似商业项目经营管理经历(须提供合同,且以合同签订时间为准); (3)餐饮或商超等类似商业项目实体店自营经历,实体店累计建筑面积不低于 100 平方米,且近一年(2021 年 9 月 1 日至公告发布之日止)累计年度营业收入不低于 150 万元(须提供能体现建筑面积的房产证明或租赁合同以及近一年银行营业资金流水)。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1209)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司烟威分公司

/

地 址

山东省威海市文登区泽头镇岛集村村南

/

联 系 人

张工 宋工

/

联系电话

13280026560 18953150985

/

联系邮箱

/

/

上一篇 山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司青银高速邹平西服务区综合楼分业态租赁经营项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇东营黄河大桥有限公司信息系统维保项目成交结果公示