您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理特许经营项目中水外运服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年11月11日,公示结束时间:2022年11月13日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理特许经营项目中水外运服务项目 1 西安水之淼机械租赁有限公司 365 73.398058 /
2 济南晟颖达建设工程有限公司 365 79.807339 /
3 榆林伟驰顺运物流有限公司 365 83.184466 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理特许经营项目中水外运服务项目 陕西中晟宇宸建筑工程有限公司 形式评审中要求,“报价文件装订”需符合第二章“报价人须知”第3.7.5项规定。第二章明确要求,“报价文件的正本与副本应分别装订成册(A4纸幅)”。陕西中晟宇宸建筑工程有限公司提供的报价文件未装订成册。形式评审不符合询比文件要求,否决其报价。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/643000358884478976)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司
地 址 烟台开发区长江路300号业达科技园智谷大厦15楼
联 系 人 崔晓伟
联系电话 13705355637
联系邮箱 xiaowei.cui@iecon.cn

上一篇山东高速中油(四川)能源有限公司2022年 员工体检服务项目询比采购结果公示 下一篇毅康科技肃北马鬃山项目管道检测服务成交候选人公示